Вы можете позволить себе придти на работу в цветастом наряде)?

Ошарашила сегодня народ своим появлением в вышеуказанном виде.
Пребывают в ауте
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (167687)
Я могу позволить себе приЙти на работу в цветастом наряде,но я не могу позволить себе прийти на работу легкомысленным...
))
...Меня тут же отправят на больничный...
И в другом наряде.

А постоянно менять наряды в течении дня - эт уже верх легкомысленности!
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343235)
Я могу себе вообще позволить не ходить на работу, ее домой принесут если что.
Хранитель Истины (303112)
Конечно. Почему нет?))
Верховный Наставник (225695)
ну если в планах нет посещения администрации то могу в чём угодно
Советник (4512)
Всегда так делаю
Хранитель Истины (487945)
Не было обязательным ходить в монашеском одеянии...
Хранитель Истины (362965)
зависит от запроса работы )))
и многое значит поставленная задача.