Мне в Ашане нравится одно мороженное шоколадное кг...которое в районе 100р стоит ,чем то напоминает вкус детства...интересно сильно ли оно вредное?Как думаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (523042)
Если оно напоминает вкус детства то оно даже полезное))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73104)
почитай состав и все понятно будет))
если это их ашанское мороженое , есть еще ванильное и кажется клубничное , то оно ничего такое , я прочла состав , они указывают что без заменителя молочного жира . калибри , скажем , и другие , не скрывают что их мороженое из заменителя делается . из заменителей не бери
ой нет , я не о "каждом дне" говорила ))) такое не брала никогда .
Верховный Наставник (179925)
Сейчас невредного вообще не бывает. Но самое вредное - думать, что это вредно, когда ешь. Я тоже такое мороженое хочу. Как называется?