Крылов в Непутёвых заметках показал, что в Шотландии до сих пор ловят лосося!

В Неве его уж нет лет так 200, а что у вас там водится масквичи, не в магазине, а в реке ?!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (41205)
не слушайте никого, в особенности тех, кто не знает , где Шотландия находится.там действительно ловят лосося, а в реках и озёрах форель.а это керня из садков аквакультуры пользуется спросом только на территории бывшего СССР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
в неве он есть. но его надо уметь ловить. у нас же все политики- футбольные знатоки - строители дорог - и прочая прочая прочая.
Верховный Наставник (146917)
То , что у нас в реке водится , можно отнести к биологическому оружию )
Хранитель Истины (487970)
Безопаснее на прилавках "ловить"....
Просветленный (837637)
Сильно сомневаюсь, что в Шотландии что-то стоящее ловят) Экология одна на всех)
Зато лосось у нас круглый год свежак с местных рыбоферм по 250 рэ) Вот буквально вчера рыбину купили)
Верховный Наставник (115920)
В Шотландии полно лососевых ферм. Это одно из самых развитых хозяйств. Лосось идет на экспорт тоже.