Ag
Гроссмейстер (5592)

А нада ли своих детей воспитывать, мож, как Фантомас Адама с Евай, пинком под зад?!.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Все зависит от того, нужны ли они тебе, есть ли чему тебе их научить и есть ли тебе что им дать, и если нечему, то лучше уж пинком под зад на воспитание Божие, чем из своих детей таких же Моральных Уродов как ты воспитать. Вон, Бог попытался из Адама с Евой ЛЮДЕЙ сделать, а они что? На происки сатаны повелись ... Ну и х у ли с такими дебилами время терять? Пинка под зад, и пошли вон. И это правильно. Меня, вон, папаша родной бросил с мамкой на произвол Судьбы, так Бог из меня ЧЕЛОВЕКА по ходу Жизни сделал, и пошли вы все на х у й вместе со своим сатаной, чтоб я вас СЛУШАЛ, ибо Бог сказал: "СЛУШАЙ глас Мой и строго исполняй то, что Я буду говорить тебе". А что сейчас Бог говорит? "Дураков учить - только Время терять". Очень хорошие слова. Так что вы СО СВОИМИ детьми сами раз ё бывайтесь, ибо сами вы их и нае бали. А со своими я и без вас разберусь, гнать ли их пинками под зад НА ВОЛЮ Божию, или еще заботу о них поиметь, пока Бог здоровья, сил, ума и денег даёт. И знайте, счастье - не в детях, а счастье - это то, что вы должны им дать и научить не терять. А если вам дать им НЕЧЕГО, то лучше уж отдайте их НА ВОЛЮ Божию, если еще НЕ ПОЗДНО и вы им Психику до конца НЕ СЛОМАЛИ, сделав их БЕЗВОЗВРАТНО Моральными Уродами как вы сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ай как нихаращо говоришь про дети Ай как они тибе пинка под задик дадут кагда пивзараслеют
Мудрец (23846)
Надо воспитывать.
Только при чём тут Адам и Ева, непонятно.