Голливуд отдыхает: береговая охрана США взяла на абордаж подлодку контрабандистов. ВИДЕО.....странную подводную лодку они на абордаж взяли, которая не умеет погружаться под воду или они от страха забыли нажать кнопку на погружение?)

В сети набирает популярность видео захвата спецназовцами Береговой охраны США (U.S. Coast Guard) подлодки контрабандистов.

На кадрах видно, как катер догоняет субмарину наркоторговцев, после чего бойцы в полном обмундировании и бронежилетах бесстрашно прыгают на борт лодки и пытаются взломать люк.

В ходе операции, которая проходила в восточной части Тихого океана, были задержаны 5 контрабандистов и конфисковано порядка 7 тонн наркотиков на сумму 230 млн долларов.

Ссылка на источник. ........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162365)
погружаться она наверное может. иначе использовали бы просто скоростной катер. но что то мешало погружению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С таким грузом она назад не всплывёт))
Хранитель Истины (462161)
Что-то неисправно в устройстве погружения, цистерны продул компрессором, всплыл, а на заполнение возможно что засорился водоозабор или заклинило впускной клапан.
Спецназовец сильно рисковал.
Хранитель Истины (302848)
Красавчики! Дерзко работают!

А подлодка видимо всплыла из-за какой-то поломки.

Врядли они всплыли по причине того, что не считали нужным прятаться.
Верховный Наставник (179044)
Судя по всему, это не подлодка, а обычный катер со сплошным антиволновым герметичным закрытием сверху.