Такая кицька классная .. обалдеть)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Красава!) А у нас запрещено теперь держать таких животных в домашних условиях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думал, о Блэк Кэт вопрос.
Хранитель Истины (390777)
Бедное животное!
Сколько она ехало в этом тесном ящике?! У неё стресс, а эти дуры визжат в истерике. "Любители животных" мать их!
Просветленный (509683)
Точно!
Доброе утро
UNA
Наставник (98884)
да такая ручная рысь но в такие неприятные условия она попала --помещение как подвал с лужами не сравнить как показывают животных в передачах энимал плэнат.
Хранитель Истины (252856)
Такая киса...
Цапнет раз, не будет писа...
Верховный Наставник (162119)
рысь никогда не станет домашней. идиоты. как нибудь позавтракает уродами.