Раньше хоть Васька в это время здесь был, а сейчас осталась одна Скворец

Это не вопрос. Это крик души. Вам надо по очереди не ложиться спать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715371)
Я ещё не сплю,чего кричишь?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чиво кричат чиво рассраиватса в опуэси такие дивчонки ищо ни спят.
Наставник (79006)
Вася в какой-то гостинице лежит, про сорняки думает (его Вопрос ниже) ))))
Домой приедет, будет в это время сюда выходить, вместе с Вами и Татьяной ))))
Я не сплю: Вы своим криком разбудили )))
На самом деле, время у нас почти 2 часа ночи, а я ещё не спала, муж уехал, а я, когда одна, поздно спать ложусь.
Просветленный (509683)
Хорошо, что хоть Скворец