Совершенен ли этот мир созданный нашим богом ? мир где все друг друга жрут...

насмотрелась видео как туристы ездеют по сафари и снимают как львы жрут антилоп ,ягуары свиней анаконды ягуаров ...возьмешь посмотреть морскую жизнь там тоже все друг друга жрут...и в мире людей люди жрут друг друга...все жмвое и не живое смертно...Совершенен ли этот мир созданный всемогущим богом ?
вам нравится этот мир ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
не вижу никакого смысла в разговорах о выдуманном боге.
вот когда он сам лично каждому докажет, что это он во всём виноват, вот тогда и можно начинать ему мстить.
ну а так, чего нет того нет.

надеюсь, что люди всё же придумают, как всё исправить.
на худой конец мы все станем роботами и покинем уничтоженную не важно уже каким образом эту планету,
без возможности забрать отсюда хоть одну биологическую клетку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430758)
Он ужасен.
Верховный Наставник (115398)
Так бог его таким и создал. Ради того что бы он само совершенствовался. Только этот процесс что то не идет.
Верховный Наставник (179007)
Если этот мир создан кем-то персонально - то он идиот полный.
И как минимум - садист.
Умный сотворил бы что-то попродуктивнее и поблагороднее...
Верховный Наставник (127332)
Будем надеяться,что следующий будет лучше.))

И было первое действие. И первым действием была улыбка. А потом включился фонарик и осветил лицо Кащея снизу.

– Страаашно-о-о? – протянул он, сделав большие глаза.

– А кому по шее? – услышал тут же в ответ от Бабы Яги. – За несоблюдение протокола создания Вселенной?

Стоявший в сторонке Бог скрестил руки на груди и пробормотал:

– М-да… Чувствую, скучать в этом мире не придется!

И появились звезды.

И засверкало миллиардами точек черно-синее небо. А через два часа наступил первый в новой Вселенной рассвет.

Д.Мансуров "В конце времен"
Верховный Наставник (230477)

а что делать, другого нету
Нет его.

Наставник (50930)
Дабы найти красоту.
Хранитель Истины (487945)
Как банка с пауками....