Привет, Господа Протестанты. Меня снова погнали с Мэйла на трое суток... А за что?

За то что выложил Beatles!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90232)
Надо было выкладывать"Accept" с новым вокалистом

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398401)
Усмотрели оскорбление полиции )) Рита в песне — служащая полиции, штрафующая за неоплату парковки ))
Мудрец (13509)
"За то, что выложил..."

Ты запятулю проипал, лошарик.
.
Мудрец (11148)
Мой вопрос, помнится, удалили на майле, за то, что я заметил в Гугл Панорамах на доме в Москве
Российский Флаг низом вверх повесили.
Советник (2596)
И тут погонят, если будешь всякую чушь постить. Битлз конечно не чушь, но к теме раздела не относится.
Зря они так.
Мудрец (15672)
Давно уже надо было привыкнуть к мэйловским приколам. По ходу, там модеры-коммунисты правят )))
А творчество Битлз чуждо советскому гражданину. Вот и удалили!

Там вот такое творчество в почёте!