Бывал в Африке (Кения-Танзания),а ещё (Габон-Камерун),а перед этим (2010г.) ,и после в путинской Рос

сии в прошлом году. Скажу прямо,что негры жили и живут намного лучше!! Как вам такое сравнение ?
Почему вы Белыми Людьми -европейцами считаетесь,если даже негры лучше вас ????
Дополнен 4 года назад

-Это Габон,обогнавший Россию.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127005)
Потому что русские - негры и есть на самом деле. Не до многих еще это доперло, по-видимому. Привыкли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738644)
Не п и з д и тут, грех это, понимаешь?
Хранитель Истины (305454)
Ну а што ты, русофоб.модешь написать.
Место твое в Габоне. Дуй в Африкуна пальму.
Верховный Наставник (183688)
То-то камерунцы прут и прут в путинскую Россию, сразу видно, мазохисты
Верховный Наставник (232874)
Ванечка, нам конечно печально, что негры живут лучше твоего.. Но с другой стороны, негры - тоже люди, а значит нам даже радостно как-то, что негры живут лучше, чем ты.. Но в тоже время и досадно за тебя. О, Боже, какой сложный вопрос.. Короче, Ванятка, переезжай жить в Габон и становись негром. Интересно, а как будет имя Иван на габонском языке?
Хранитель Истины (349697)
унтерменш, да ты какой-то мазохист
тебе активно не нравится Россия (ну или путинская Россия, в данном контексте это неважно), а ты все ездишь сюда и ездишь
ты там, похоже, уже толерантным стал, с уклоном в садо-мазо? тогда этот ролик для тебя:

Гроссмейстер (7053)
Думаю безмозглые быдлоиды твой вопрос примут за их оскорбление.ты бы фото к вопросу приделал....
Верховный Наставник (230671)
этоже наши советские негры!
Верховный Наставник (213676)
да ты спидоносец !..ПНХ отседова !!