Я счас ржу от диалога мужа и Алисы)) она ему грит, остыньте, вы не оригинальны, подумайте о своем поведении)) и сбросила ссылку охота на плятей)) вот че эти поисковики такие дуроватые?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (309740)
ты все таки его забрала от соседки....)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32225)
Это самообучающиеся машины, которые учаться общаясь с людьми. Один проект даже были вынуждены закрыть, когда бот с искусственным интеллектом общаясь в социальных сетях стал расистом)