Какой талант от самого Бога вы убили в себе по дурости?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (738644)
Я не знаю, что он хочет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
пение, музыка.
Наставник (34538)
Не я..Стал амбидекстером..Родился левшой..
Мудрец (23312)
Может археолога или физика-экспериментатора?
Не знаю.
Верховный Наставник (109362)
в процессе ышшо...
Наставник (33415)
То что от Бога,думаю неубиваемо.
Наставник (59217)
А мне Бог как то не докладывал какие мне таланты давал и давал ли вообще. Мог бы хоть голубя с письмом послать, он же ветхий днями электронная почта не его стаил.
Наставник (43623)
1. Выбрала не ту профессию, о которой мечтала (думаю, это и было моим призванием).
2. Отказалась от служения в церкви, хотя Бог неоднократно призывал (элементарно струсила..)
О чем весьма и весьма теперь сожалею..(( По сути, зарыла свои таланты в землю..((
Хранитель Истины (487970)
Скорее,по не знанию! Могла б раньше создавать авторские программы.
Жаль,что только одну придумала...
Просветленный (594862)
У меня не было талантов изначально .
Верховный Наставник (248692)
Смешно сказать, но ни одного. Всеми воспользовалась. И даже парой тех, каких изначально не было. Так что жизнь задалась!