Почему в Интернете даже Википедия совершенно фальшива ?

Имеется ввиду НА-РУССКОМ.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126916)
Давно стал это подозревать. Особ. когда впервые прочел там, что любой(!) может внести в ней какие-либо изменения.
Понятно, что модеры это контролируют, но "предупреждение" как бы имеет место быть.
Так что... если что, а ручки-то - вот они...

Кстати, о русском. Действительно, не вся информация в ней доступна на русском языке.
Как бы, не для всех... Что уже настораживает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
А чем Интернет отличается от других общедоступных источников информации? Ничем. Болеет теми же болезнями, что и другие.
...да хоть на русском, хоть на японском или американском. У русских хотя бы уже выработался иммунитет к откровенной фальши, в отличие от тех же японцев или американцев.
Верховный Наставник (191141)
А ты Всему веришь что написано??? И на заборе?
да потому что все фальшивое по большей части..уже не знаешь где правда..все ретушируется и все переписывается
Верховный Наставник (230448)

Хранитель Истины (349287)
да НА ЛЮБОМ языке, унтерменш
если статья специально не закрыта для редактирования, изменения в нее может внести, кто хочет. ну или зарегистрированный пользователь, это от степени защиты зависит