СИ - это проклятая Богом секта. Почему? Потому, что все ее действа без благодати Духа Святого, а только с магией и влиянием на психику человека! Кто не согласен?

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
Кстати, Метёлкина и Наливайкин - представители этой секты! Так что, не очень-то верьте их ересям!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34538)
Там м..разь..Отстой..Ну Лексей..Зачем ты свой язык их именем поганишь??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Такая же секта как и РПЦ
При чём тут Арина вообще, ты совсем ку-ку? Она православная.
Верховный Наставник (191141)

Наставник (74739)
Такая же секта как и РПЦ - 2!!!

В каких же беззакониях служителей РПЦ МП благодать Святого Духа у вас проявляется? В каких конкретно? Не знаешь, а чего-то говоришь.
Мудрец (23312)
Я бы не сказал, что секта, ибо настолько отдалялись от адвентистов,
что стали скорее мусульманами.