Может быть перейму ваш опыт, хозяюшки:

Если вдруг пришёл гость, чем угостите на скорую руку?
Может быть у вас на такой
случай заныкано что-то, подскажите, тоже ныкать буду.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174420)
Ко мне с пустыми руками не приходят)))
ПрювЕтас))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Сыры, колбасы, кофе
Просветленный (714569)
Так скажи для начала, что у тебя есть в холодильнике. У меня в морозилке всегда есть пельмени и замороженные овощи, в холодильнике обычно есть сыр и колбаса, так что накрыть стол можно запросто
на скорую руку разбить двай яйца на сковородку!
Хранитель Истины (270185)
Холодильник,морозилка и морозильная камера всегда полны...
А что захотят, то и приготовлю быренько...
Хранитель Истины (321316)
Сыр, колбаса всегда есть, вино тоже. К чаю тоже есть что-то. Раньше ещё картошки было завались и соленья свои.
Никто ко мне "вдруг" не приходит. Если заедет дочь голодная - ест то же, что и мы, всегда что-то есть приготовленное.
у меня магазин рядом))) и сын может сбегать.