Ты лично знаешь хоть одного человека которого отвезли втбольницу после того как он съел шаурму? Или

или это легенда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
знаю( в болгарии в 2013, сына накормили шаурмой. температура, рвота, боль в животе. двое суток по частным и государственным больничкам, исключили аппендицит, диагностировали отравление. неделю вылезали из этого(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Ко мне вызывали скорую, после того, как я съела пирожок из кафе на вокзале(((
Хранитель Истины (290896)
Ну откуда у нас тут такие человеки, если у нас тут шаурму-то вообще не продают... Конечно не знаю!