Мужчин портят власть, деньги и бабы. А если нет ни первого, ни второго, ни третьего? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (90050)
Размышлизм № 1255

Как тут быть? И что тут делать?
- Отвечаю на вопрос
- На людей смотреть с любовью,
Как с креста смотрел Христос.

И за это почитают
Его смерд и господин.
Потому, как сделать это
Мог, всего лишь ... он один!

Мы же , бегая по жизни
В нашей вечной суете,
Оставляем только надпись ...
На могильной, на плите

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Женщин портят мужья, дети и подруги...
Божественный Гуру (1271817)
Остается только пить водку.
Верховный Наставник (129164)
А это уже гармония в жизни мужчины. Как там у буддистов-нирвана.
Тогда этот человек - святой!
Хранитель Истины (430734)
То они портятся сами по Себе.
Просветленный (836945)
Мужчин не портят власть, деньги и бабы. Наоборот, как цели они поддерживают в форме.
Важна не столько цель, а и процесс движения к ней. А если их нет, мужик просто сопьётся или опустится иным способом.
Наставник (59171)
Мужчин портит самоуверенность, сарказм и быдлянство. Насчет баб портит также аленизм, позволять относиться к себе как к банкомату и второму сорту перед обычной бытовой шкурой ничего из себя не представляющей.
Верховный Наставник (179004)
Тогда есть одно утешение - дерЬмократия правящего быдла и ворья-жулья...
Срочно нужна женщина для снятия порчи))))
Утречка,солнц
Хранитель Истины (487945)
Живут маменькиными сынками....