Mia
Верховный Наставник (227932)

Любить Женщину - это все равно что выйти в морена корабле без штурвала. Согласны?!? Почему?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723167)
Мужчина - корабль.
Женщина - парус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430277)
Любые виды зависимости крайне апасны. любовь в том числе. Это влечёт утрату внутреннего баланса, а в случаи еси объект любви ведёт Себя не порядочно либо не отвечает взаимностью, так и вообще способно привести к катастрофе. Обрушению Мира, утрате всех ценностей, а иногда и самой жизни, собственно. Те, кто прошёл через подобное, более не любят никого и никогда по принципу "целее будешь".
Нет, не согласен, ибо такая постановка вопроса имеет невольные негативные нотки в сторону Любви. Любовь мужчины и женщины не должна иметь даже намёка на негативные краски.
P.S. Приветик, Оксаночка!