А вы когда были новичком тут на сайте, к вам часто в личку писали завсегдатые тётки с темой что :

"ты не по понятиям себя ведёшь в нашей хате" ,
ко мне два раза - одна написала "у нас не принято на балконе вопрос держать пока у кого то ДР",
а вторая что "вот то что ты вопросы долго не закрываешь у нас не принято так, вопросы не закрываешь - это
не уважение к ответчику", ну я ей говорю - ну ты не стесняйся, если что скажи кому ЛО присудить, а ту которая про балкон говорила я послал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738692)
Ты еще доказываешь, что то им? Гуманист. Сразу на три буквы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388633)
Мне чёт никто ничего не говорил... Может Эт они так приязьнь свою показать хОчут?
Хранитель Истины (344047)
Мне не писали

в личку стараюсь не лезть. без приглашения. указывать тоже стараюсь поменьше .могу только высказать свое личное мнение. на то оно и личное, и мое, и мнение. другое раздражает: что, когда др у кого, то комната превращается не в "философия-психология", а в клуб поздравлялок для избранных и от избранных. хочешь поздравить - поздравляй в личке. с чего на всеобщее обохрение выставлять? выпендриваться - вот я какой: человека прилюдно знаю, хвалю и поздравляю! выпендрежничество, не более. такие не поздравить хотят ,а очки себе набрать да лайки
Верховный Наставник (137822)
Если мне кто и пишет с претензиями, я разбираюсь с ним лично, один на один и не выставляю наш диалог и свои "победы" на всеобщее обозрение.