Да, вот вы когда в отпуск уезжаете, ваши кошаки-собаки как себя чувствуют? С кем они?

Мы когда переехали в новую квартиру, то кота оставили в старой, с переехавшей туда тёщей, еще не много (если бы не забрали в новую), то он бы сдох с горя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179925)
Вот и я считаю, что кошки привыкают к людям, хоть и говорят, что к дому. Мой старший сдавал своих двоих кошек в гостиницу на 2 недели - ничего, обошлось. Подруга на 2 недели привезет кота и кошку ко мне на дачу - посмотрим, что будет. В крайнем случае, буду с ними ночевать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320474)
Я уезжаю, собака с мужем. Одного не оставляем.
Наставник (39088)
За лапы и об косяк. Приеду, заведу нового.))
Просветленный (713452)
С мамой остается