Для вас отпуск - это Сочи или заграница, или еще как-то? Вот в наших краях, как мне кажется, гораздо

меньше половины семей куда-то выезжают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714543)
Привет! В отпуске обязательно должно быть море. хотя бы фоном, иначе это не отпуск. а командировка какая-то. Вот в этом году я патриотично отдохнула в Светлогорске. Море было фоном.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180640)
Для меня отпуск - это радость физического труда на огороде. И не люблю ездить, и кошки не пустили бы
Мудрец (23286)
Для меня отпуск - это не работа
Хранитель Истины (306191)
Это авто путешествие)) Это может быть и Бискайский залив в стране Басков и Карелия вокруг Ладоги И Белоруссия - река Березина.И просто Париж..

Хранитель Истины (408412)
Вообще немного народу ездит, не только у вас. У нас тоже также. Люди в кредитах, да на низких зарплатах. Какой уж тут отпуск вдали от дома. Мы к Крыму сейчас прилипли)) Пока весь не обследуем, никуда больше не поедем))