А я видел на днях как ибуца бабочки. Она такая села на цветок и крылья развела а он сверху сел. Чето подрыкался сек 4и опять отлетел видать курить и снова на 2 заход. И опять 3 сек и улетел. А она осталась

Вапрос на каком цветке они чпокобабскались
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345648)
А ты в курсе, что когда вылупляется из куколки самка мотылька, самцы сидят вокруг и ждут.. не успеет она вылупиться и даже не обсохнет, самый быстрый и ловкий набрасывается на неё и чики-чики))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
Это ж надо быть таким озабоченным. Уже насекомые тебе навевают
Хранитель Истины (437413)
На конопели?...))))