если девушка до 35 лет не умеет так танцевать то это уже старушка?) не так ли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723167)
Я мужик, и мне 44 года.

Пора в гроб :((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49296)
у меня жена до вчерашнего дня была, вот эти все ребёнки перед ней.
Наставник (26972)

Пара, мягко говоря, не очень молоденькая! Главное, во время шнурки завязать!
Вот так пожалуй и в 60 можно попрыгать , но не долго, а может быть и долго!
Но наши почему то на себя уже в 40 лет рукой машут и форму уже не держат!