А Охранникам положены выходные и праздники? Сегодня днюха у одного,того,что охраняет Столичную.Поздравим?

Я тебя хочу поздравить,
Александр, милый Саша,
Будь счастливым и веселым,
Иногда забавным даже,
Ты успехами своими
Удивляй родных и близких,
Достигай побед огромных
Без осечек и без рисков!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (99090)
Всем спасибо за поздравления!

Присоединяйтесь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645669)

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ И ДАРЮ ВАЛЮШКУ НА СВЕЧКЕ
С Днюхой, Александр))
Фантазер и главный сиськолюб категории
Че пожелать то..на пенсию ты уже вышел, что может быть лучше ..куй румяный, язык без костей, самогонный аппарат имеешь..
Вобщем так держать!
Наставник (63267)
Ух ты! Поздравляем!

Хранитель Истины (345543)
Санечка! Поздравляю тебя

Верховный Наставник (233720)
с днюхой!!!
Верховный Наставник (111153)
поздравляю!с днем рожденья!и желаю от души-сиськопада и здоровья,и веселья-от души!чтобы женщины мечтали..что о них вздыхаешь ты..чтоб завидовали мены..и любила та одна..ой,не сочиняется поэма..давай выпьем-за тебя!))

Верховный Наставник (136837)
Дорогой Друг! Поздравляю!! Желаю!!! Жму руку!!!!
Верховный Наставник (133429)

С днём рождения!
С Днём рождения!!!)))))

Просветленный (541978)

Верховный Наставник (136388)

Александр! С Днём Рождения!!!!
Саш, с удовольствием присоединяюсь ко всем сказанным тут добрым словам в твой адрес! С Днём рождения поздравляю от души, крепкого здоровья тебе, приятных в общении людей вокруг, легкости и тепла в душЕ и в отношениях, остальное все - абсолютная ерунда в нашей жизни))!
Наставник (65217)
Саша, с Днём Рождения тебя!
Желаю тебе душевного спокойствия, радостных и счастливых дней, чтобы их было гораздо больше чем тех, которые с грустинкой!
Будь всегда здоровым, обаятельным и привлекательным!

Хранитель Истины (419186)
Саша! От всей души поздравляю!!)
здоровья, удачи, везения и всех благ!)))
Просветленный (503833)
Поздравляю моего Охранника с его праздником. Желаю Счастья и что бы исполнились твои светлые мечты!!!