Нет..больше я масло Брест-Литовск брать не буду! это голимый маргарин совтских времен..!)) А сосиски -более менее..но всё равно не те что ожидал.

Все сосиски в целофановой кишке с белорусскими узорами..Как узоры вижу на продукте их национальные,так сразу разум отключается..что там под узорами могут и гамно втюхать и беру! прям напасть какая то! эти узоры дороги моему сердцу..как знак качества якобы и какой раз уже нарываюсь..на на киоски расписанные такими узорами - иду сразу издалека как рыба на прикормленное место и опять попадаюсь на крючок! Сейчас отрезал брест-литовское масло кусочек и просто дегустирую..гоняю по деснам и щекам.по всем рецепторам....- не,ребята белорусы...- ей Богу - маргарин! Лучше на рынке все же развесное их масло брать...там пробовать дают хоть сто раз..и от этого же куска отрезают..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (35940)
В тебе, наверное, белорусская кровь течёт)) Мыши продолжают плакать, но есть кактус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388340)
От...добро пожаловать в реальный мир...
Хранитель Истины (302796)
Интересно, а почему до сих пор патриоты на Лендкрузерах ездят, когда Японцы Курилы считают своими?
Хранитель Истины (427895)
Я кажется недавно тоже покупала такие сосиски с узорами они так и называют "Белорусские" ,так себе сосиски но коты нормально их поели.
Я сосиськи только Добрынинские беру.
Верховный Наставник (115871)
Не ем колбасную продукцию с февраля этого года чего и всем советую. Слишком много Е добавок, организм стал реагировать.
Масло Брест никогда не нравилось, но на вкус и цвет....
Наставник (98828)
ты пошто Белорашечку не любишь? Кузьмич, тебе не стыдно?
Все любят, а ты прям тут диверсионную работу по дискредитации ведешь
Батьки на тебя не хватает...
Российская подделка, как и это масло

Просветленный (644324)
Сыр Брест литовский - гуано
Верховный Наставник (169975)
сыр более менее кстати. вот сметана точно дерьмо порошковое
Хранитель Истины (258326)
Я масло в магазине покупаю "Село Зеленое", мне эта линейка нравится, молоко, простокваша и ряженка термостатные, вообще классные, меньше понравился кефир. Хочу мороженое попробовать.
Ну не знаю,наверное вам в провинцию подделку гонят,то что я покупаю хорошее качество и сметана и сыр и масло ,просто дорогое
Вам в провинцию гонят по принципу"на тебе боже что нам негоже".