Мы тут часто говорим о раздражающих нас факторах или людях. А мы с вами никого не

Раздражаем? Знаете ли вы кого вы бесите своим существованием? Я знаю. Одна меня терпеть не может, потому, что я с ней не общаюсь. И поэтому раздражаю её. Что я говорю :"цветочек, пальчик, птичка"... Колитесь, кого вы раздражаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Таньку ... Потому что у меня жизнь сложилась , а у неё нет. Она не может пережить эту несправедливость .)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388558)
Жену, иногда ребёнка... Парочку тутошних... Или больше... Фиг их знает, не обращаю внимание...
Я не знаю кого я раздражаю. Более того - это явно их проблемы,а не мои)) Поэтому и знать не хочу. К таким только одна просьба, чтобы меня не трогали и не перекладывали с больной головы на здоровую.)
Хранитель Истины (343832)
Мне чихать на тех кого я раздражаю. Это их половые трудности!!
Верховный Наставник (225780)
по барабану. я окружаю себя только комфортными мне людьми
Хранитель Истины (409252)
Конечно раздражаю) Мне высказывали в общей ленте)) Как-то обозвали, забыла как)) Мне наплевать, если честно. Раздражаю-не общайтесь со мной, или в ЧС. У меня сидят некоторые и ничего)) Прижились)) Это про тутошних. А в реале я мало с кем общаюсь. С соседями по коммунальным делам и всё. Друзей-подруг у меня нет. С одной знакомой топчемся с палками, только и всего. Но тут наши интересы совпадают)) Подругой назвать её не могу, просто раньше работали вместе. Приветик Яночка!
Просветленный (653523)
Я просто не знаю.
Но если кого-то мы и раздражаем, ну и Бог с ними!
Мы-то знаем, что мы - хорошие.
Хранитель Истины (380763)
Я не общаюсь с теми кого раздражаю. Просто я не знаю всех кого я раздражаю. Некоторых знаю. Не общаюсь.
Наставник (77273)
Мне на них пох
Верховный Наставник (215005)
А ты знаешь мне плевать. Я люблю прямые разговоры. Раздражаю, то скажи. Наберись смелости. Не шепчи за спиной как трусливая собачка. Тяв, тяв с опаской еле слышно. Такие не достойны даже про них каких то дум, ни то что внимания
Верховный Наставник (108030)
Здесь - не знаю, может и есть, но думаю - не критично. Хотя мне в глаза говорили, что вопросы раздражают, но это было давно. На мыле - да, там есть такие персонажи
.
Верховный Наставник (166854)
меня-то?)
ну если жЫрных вычеркнуть) то я раздражаю всех остальных)
но соседи меня любят... я ухожу рано...прихожу поздно...чо..
Хранитель Истины (451035)
разве что родителей. а больше я никого не напрягаю. своим присутствием
Наставник (31182)
Разве я могу кого-то раздражать?!)))
Если в Ответах,то выход очевиден.ЧС-великая вещь.)
У меня там много народа. Мне без них не скучно. )
Если я кого-то раздражаю-тоже пусть в ЧС суют.
В реальном мире не замечаю чтобы кого-то я раздражала.
И меня никто. Я спокойная,общительная,весёлая.) Нормально и доброжелательно ко мне относятся практически все.
Все мы живые и иногда бывает и в реале лёгкий ЦАРАП.) Но я не затаиваю злость и обиду.
Повернулись и забыли. Опять всё тихо-мирно.)
Привет,Ян!)
Хранитель Истины (487970)
Есть толпы мною раздражённых.
ЗАСЛУЖИЛИ!