Это гениальный отмаз!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258190)
Ай, маладЦа!!! Сделал всех на раз-два. Вот что значит, в школе, поди, учился хорошо!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это идея! нашего то ведь тоже можно.. сравнить с французским писателем!
У нас бы такое не прошло
Хранитель Истины (387542)
Мужик то не при чем... Адвокат его молодец... ПыСы теперь можно неприятную для себя личность называть просто - фантаст...
Наставник (80481)
на фотке ургант?этот еврейский клоун исчо не сдох со своими плоскими шутками и дебильным смехом?
надо запомнить))) супер
Хранитель Истины (487910)
Очередная шутка от Урганта?