Друзья, что можете посоветовать посмотреть , кино интересует из области приключений, фантастики

историческая драма, не сериалы и не глупое...

...А?!...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140474)
Старые зарубежные фентези и фантастические фильмы (до 2000 года)
https://www.youtube.com/playlist?list=PLGNnNH6aqvZ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ленин в октябре!! куда уж историчнее и драмматичнее?))
Верховный Наставник (127324)
"Доктор Стрэндж" можно глянуть.Вполне себе неплохой фильмец.
ну чего придумывать долго. "Аватар" на большом телеке в хор. качестве и "Обливион". Что то там есть такое в этих фильмах. А вот ещё можно из док. "Люди, сделавшие землю круглой" Валдиса Пельша. Реально не плохой фильм.