Доброго денёчка, дорогие мои! У меня сегодня лирическое настроение и, не дай Бог, кто-то его мне

испортит... Что скажете?

А вы, прямо сейчас, что слушаете? Расскажите общественности, какое у вас сегодня настроение?

Дополнен 4 года назад

Чтобы не говорили, что я нашу музыку не слушаю!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4518)
У меня тоже.Слегка бухаю.Слушаю и смотрю видео -инструментал Сергея Чекалина. Увы,вставить сюда не умею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)

Доброго дня, Марго)

Настроение не очень сгорела вчера на шашлыках, но уже лучше))

Очень рада за ваше настроение, стараюсь настроение осознанно никому не портить))

Отдыхайте, наслаждайтесь!!)

Музычку не слушаю. Смотрю фоном телек)
Верховный Наставник (127463)
С утра выпила,
Весь день сплошная лирика!)))
Денечка!) Рад за тебя и по-белому завидую!)