Магистр (1097)

Как проверить безопасный ли тот или иной сайт и можно ли с него качать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29492)
Качай с Рутрекера или No Name Club и всё нормально будет. Во всяком случае, к сайту точно не будет претензий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
набрать в поиске - Проверка сайта на безопасность, ну и далее.., по желанию. И желательно антивирусом после качки) ..(*

Хранитель Истины (487890)
Поспрашивать у других пользователей....
Быть постоянным в своих пристрастиях, а не шляться по всем сайтам подряд.
Верховный Наставник (109362)
опыт+интуиция имхо...