Пускай боятся?) +

Учения российских десантников в Крыму показали незащищенность Украины в случае высадки военных России на территории государства. Об этом в эфире телеканала «1+1» заявил бывший глава Службы безопасности Украины (СБУ), генерал-полковник Игорь Смешко. Видео доступно на YouTube.

Генерал-полковник отметил, что украинским властям необходимо задуматься об укреплении вооруженных сил. По его словам, поскольку Украину защищать некому, то существование страны может продлиться недолго. Смешко добавил, что в распоряжении государства 50 тысяч солдат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
2 часа и куев наш....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129803)
И вопрос генералу-полковнику, Тов. Генерал вы угрожаете украине или заботитесь об их вооруженных силах? тогда в первом случае вы подтверждаете, что вы агрессор во втором что вы предатель россии.
Хранитель Истины (252856)
Читаю всю прессу, на этой неделе....
И подхожу я к такому итогу....
Совсем о.х.у.е.л.и, хохлы... О.х.у.е.л.и...
Пора бы уже, и умнеть, понемногу...
Просветленный (738024)
Эти солдаты половина как в Крыму, сразу рванут на сторону РФ.
Но ничего, либерасты поедут защищать Украину!
Эшелоны с Гозманами, Розманами, Кацами, будут идти и идти!