Так, интересно. Какая на этот раз будет реакция?+

Какло скот подражает грузинским макакам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306185)
Вот теперь точно надорот заткнуть.только культурно вежливым людям..поручить это деликатное дело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Каждому -его
Верховный Наставник (146736)
Могу подсказать небольшой лайфхак , ну , если вдруг кто не знает о некоторых особенностях YouTube ............там есть кнопочка "пожаловаться" , заблокировать может и не заблокируют , а вот монетизацию с канала снимают на раз .......
"-"
Наставник (63711)
прав человек , всё верно )
Мудрец (19536)
Пукокот запустил каклохот
Никакой. Утрёмся, как обычно