28 лямов баксов в месяц - ну разве это много за такое великое достижение как томос?) +

В УПЦ МП заявили, что Константинополь обложил данью независимую Православную церковь Украины (ПЦУ).

С таким заявлением выступил управляющий делами Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) митрополит Бориспольский и Броварской Антоний.

В интервью телеканалу NewsOne он заявил, что Фанар захотел от каждого прихода ПЦУ от 4 тыс. до 20 тыс. евро десятины. Священники на местах озвучивают цифру в 28 млн долларов в месяц (это если считать по минимуму, то есть по 4 тыс. долларов).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93231)
За что боролись))) отморожу себе уши... из этой серии))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Спасибо Пете.