Люди, ну чем вам не нравится номер 13?! Что за предрассудки? Раз 10 у меня уже об этом спросили

нет, мне не жалко ответить.
Просто не понимаю, почему этот номер вызывает такое люопытство
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не номер не нравится......просто метод начать общение ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот если бы была ведьма под номером 13, тогда и вопросов бы не было))
Я как-то мало обращаю внимание на это число
№ 13 очень счастливое число, под ними родились почти все Знаменитые и Талантливые люди нашей планеты!!!!!