В поле сумрачной росой ,бродит Лев Толстой с косой?

И ежели встретит какого гражданина проходящего мимо то просит жалобно так: передай,мол,милый, в Святейший правительственный синод, пускают амнистируют меня и Иоанну,мол,Кронштадтскому чтобы не серчал ,а то мол ,бесы попутали ,но не уточняет кого попутали, его или их.
И ежели какой гражданин на месте будет стоять как вкопанный, то пройдет граф сквозь него как стену, а ежели испугается и побежит то догонит и голову отсечет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205187)
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что не умея ненавидеть невозможно искренне любить. Я по поводу "косы".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
"сумрачной росой" это что?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457617)
Приснилось.
Верховный Наставник (177084)
ага, знакомая история...
видать - плохо просит...
Верховный Наставник (212830)
Войну и мир.. он сочиняит
и бутерброд ест с колбасой....
Верховный Наставник (223525)
Лев Толстой и жалобный тон
есть две вещи несовместные...