А ты любишь свою работу? Плохо же когда отпуск заканчивается? Эх море море....

Привет бездельники и тунеядцы!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302872)
После 4 дней отдыха от работы, у меня начинается ломка по ней))) даже на море))) но при этом домой я не хочу))) хочу на море и одновременно работать))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106260)
У меня еще не начинался____
Здаров ) )

Наставник (77273)
Я домохозяйка, люблю)
и море люблю

Почему яйки не побрил ?
Верховный Наставник (144302)
Привет, Доктор!
Ты постоянно в отпуске!
Верховный Наставник (233720)
сам ты ...лодырь и бездельник, по 3 раза в год на море зависающий) ещё и издевается, вот же ж изверг. здоров, Док!