В чем смысл вашей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
Я верю, что через страдание и боль человек очищает свою душу.

Нверное, поэтому наши жизни так тесно связаны с этими вещами...наверное поэтому надо через безумие боли и страдания учиться радоваться каждому дню, каждому мгновернию, пока мы живы.

Хочу поделиться....
Я ушла от духовного....от того, что мне казалось идеальным....ушла к мирскому, низкому....
Я уж не знаю, что именно сыграло в этом свою роль, но я стала более собранной, более сильной в житейском смысле, более активной. К этому прибавился правда страх смерти, болезней, потерь. Прям до безумия. Уходя от духовного, ты начинаешь искать опору в окружающем мире, а ее сложно найти, потому что вокруг одна лишь матрица, в которой нет ничего, кроме оболочки....
З.Ы. Хочется как-то лаконично закончить, но я не знаю как...извини
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172703)
Нет в моей жизни ни малейшего смысла. Но я по этому поводу не заморачиваюсь.
Просветленный (509683)
Его просто нет
Хранитель Истины (487945)
Дойти достойно до финишной ленточки...