G_P
Советник (3122)

Вы стоите в очереди чтобы поклониться святым мощам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ag
Гроссмейстер (5592)
Я - атеист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493150)
Я- атеист
иногда приходится, если много людей собирается, не создавать же безумную толпу...
мощи св. Матроны привозили, я пошла. хотела. но обычно не хожу.
Хранитель Истины (399661)
Разве Недосталин уже умер?
Мудрец (21303)
Ищи дурака за 4 сольдо!
Наставник (70622)
специально куда то не иду, если привезли и т.д. Но как то ездила по святым местам - очередей не было, но святым поклонялась. Я воспринимаю это не как мощи. А как энергетические места.
Мудрец (23312)
Не стоял никогда.

Верховный Наставник (205466)
Да. Но по ходу пьесы (очереди) соображаю на троих, на всякий случай. Троица никогда не помешает.
я что совсем из ума выжила???
Наставник (43623)
Не вижу в этом никакой необходимости, ибо Дух Святой и так всегда со мной (во мне), и Бог может исцелить меня в любом месте и в любое время.
Хранитель Истины (302848)
Нет, это грех идолопоклонства.
Хранитель Истины (487970)
Не фарисействую!
Не просто стоим!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!