Сколько стоит КАМАЗ спичек

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345648)
Даже интересно стало, насколько КАМАЗ дороже спичек, которые в нем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Мишка ты поздно спохватился со спичками. Тебе бы в 90-е, купил тогда спичек по цене 1 копейка за коробок на всю получку, и спрятал бы в сухом подвале. А теперь продал бы по 1-50 за коробок. Стал бы миллинером. Ящик спичек в СССР стоил 30 рублей. в нем было 3000 коробков. Теперь в такие ящики спички не упаковывают. но все же 3000Х1-50= 4500руб за ящик тех спичек.
А ежели бы ты купил бы тогда КамаЗ ящиков, тогды стал бы миллионером.
Вот у меня в гараже есть коробок спичек 1973 года выпуска. Но как и тогда про них говорили - "спички Благовещенской спичфабрики - сначала дым вонь потом огонь", то теперь они огня не дают - только дым и вонь.