Мне сейчас моя юная , но уже невероятная умничка подруга формулу вывела . Как отличить ненужное от когда - нить в хозяйстве сгодится ! ... ;-) А у Вас есть такая фармула ?

Ну мало ли ...
... ;-) А вдруг , а Вы и не в курсе !
Дополнен 9 лет назад
...))) Сорри ! фОрмула !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (190566)
не раню вещи, в которые не влезаю - тряпки и на огород. То, что товарный вид потеряло...в том числе. Перелицовывать пальто не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Я каждый день выбрасываю 27 ненужных вещей... Ну уже каждый день не получается, потому что все выбросили и перестали мусор покупать))
А что за формула? Поделись)
Ono
Наставник (67296)
Ага. Есть. Как только что-нибудь выбросишь - даже самое-пресамое ненужное - тут же понадобится
Ди зднаю таку формулу, поделись))) Трям, Кири-Кири)))