Кто знает мои три аккаунта?

Я знаю за последние два года только два.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
я только один знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430761)
Я знаю шта я у тебя в ЧС. Сегодня узнал.
Я знаю только две аватарки, собачку с трубой и огненну трубу)
.
Верховный Наставник (111969)
А какая разница?! в чс отправили не ваши а других господ)) Яб вообще не стала обращать внимание на людей...у которых их сотня! Не буду показывать пальцем))
Наставник (91933)
Есть мнение,что ты в "Твиттере" пишешь за премьер министра Великобритании Терезу Мей,в "Фейсбуке" шарашешь за Марка Цукерберга,а Инстаграмме за Кристину Агилеру...не?
Наставник (35940)
А за остальные годы сколько?
Верховный Наставник (150816)
да все знают...че уж ты скромничаешь...
белова тебе всё равно не переплюнуть...
Хранитель Истины (427869)
Пожалуй только два назову :Фаустино Сабас и Цветочек на аватарке.