миниюбка шестиклинка или восьми?Батничек и сапоги чулки.Ты помнишь старушка чьорт возьми.как

в штабеля ложились мужики?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169975)
это бы сейчас зашло, кстати)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эт в моём детстве было Юр,хотя,пару мутаков в мои 12,реально падали на асфальт и пытались заглянуть под юбку. Не знаю,,то они хотели там найти,но с тех пор я долго ходила в штанах,изнывая от жары.
Хранитель Истины (496981)

Просветленный (794109)
Лажыся, Юра )))
Хранитель Истины (497477)
ты нам зубы не заговаривай: что там с грибами?)))
Хранитель Истины (339466)
я Ленина помню Юр....я помню лака для волос не было ,сладкой водой начОс
брызгали )) пипец голову еле отмывала ))))))