900 грамм это удобный формат?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
... Весь удобный формат...для "кидаловА"!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144261)
Нет, бесит, что вместо литра молоко по 900 мл продают.
Наставник (41944)
А дальше 850??? ну кароч, нихрена себе !!, хочется взять в руки пулеметный мёт, и раздать всем им по 9 грамм, в ж...солью, з пэрцем!, а неким и свинцом!!!
Наставник (69783)
И 9 яиц вместо 10ти))
Хранитель Истины (437413)
Макаронныё тоже были по пол кило...
Наставник (55765)
скрытая форма нае*б*алова...
Хранитель Истины (299495)
ранее масло Альтеро вмещала бутылка 1 литр по цене 98р. Теперь смотрю на этикетке надпись 1 Литр исчезла. да и бутылка стала чуток меньше. Ищу - сколько же в ней масла. Нашел, мелким бисером прописано - 810 мл, вес 786 грамм. А цена та же - 98 рублей.