Ну лан. Раз вы так хотите, спрошу за секс. Почему зенсины не любят в постели напрягаться, в частности поза наездницы ими не очень любима? Потому шта это тяжело да?))

мы лучше полежим внизу там, а мущщина пущай напрягается. Где вообще здесь равенство полов и ниапасна ли эта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232083)
Видно жеребец чахлый ..боится, что переломится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115615)
Нет никакого равенства полов. Не надо сказки рассказывать.
Вам не те женщины попадались или Вы не тех выбираете.
Про наездницу- мужик сам предлагает всегда эту позу, чтобы не напрягаться... так что не надо ля ля!
Наставник (80490)
категорию не перепутал сказочный долбоёб ты наш?))
не думала,что ты так скурвишься и загадишь опс)
.
Верховный Наставник (111969)
ЧЬТА ти думаишь тут все ченчины тя хотят?! Тю!