человек мне написал сообщение в одном мессенджере

а потом взял и удалил,я видела что сообщение было,ну что там прочитать не успела
теперь мне любопытно,что там было такого,что он аж удалил
вы в каком случае удаляете сообщение быстро.пока не прочитали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если отправила не тому человеку
Или на кого-то обиделась, написала всё что думаю о нем, потом передумала ругаться и удалила
Муж потом названивает с вопросом: а что там было? Ну скажииии
Привет, Оль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Не тому послала
бывает напишу и передумаю удаляю
Хранитель Истины (324337)
А так можно было??????
Хранитель Истины (372513)
Оль, это походу опять глюки вотсапа, у меня так сегодня весь вечер, они ничо не удаляют
Верховный Наставник (154100)
может он не знает как правильно написать-ябытебевдул.Вот и стесняется)))
Просветленный (794109)
Если не без помощи Т9 совершенно искажен смысл
У меня есть приятель, вот он пока не получит ответ на вопрос ЧТО ТАМ БЫЛО-ТО!? не успокоится
Не втому абоненту нажала,а увидела,ток после отправки,ну- простите,я с телефона сидю и печатать мне удобно в горизонтальном положении,а тк я делаю всё быстро,то, не банально не видно кому я пишу.
Правда,если Я невтуда пишу,то шлю следующее сообщение с текстом- я случайно.