А вы давно радугу видели? Сейчас над Курском классная яркая радуга!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178370)
вот, недавно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Говорят, никакого Курска нет. в Германии говорят - зарубежные учёные доказали.
Хранитель Истины (266800)

вполне возможно - будет и радуга...
Верховный Наставник (232978)
На Казацкой живёшь?
Я тоже видел!) Класс!)
Верховный Наставник (179064)
В самом раннем детстве при виде большой дуги яркой радуги мне объясняли, что это - пока где-то далеко вход в прекрасное будущее, которое ждёт нас всех...
Хранитель Истины (330507)
позавчера -над Николо-Перервинским монастырём- но не запечатлела

фота стырена с тырнета
я его со своего берега чаще вечером в подсветке вижу-аки лебедь белая в ночи выплывает

это днём,вечером домА тактично в темноту уходят
а это-моя радуга. туча тогда действительно жёлтая была и град из неё шёл желтоватый(из архивов))