тёть..вот шуршишь целый день по квартире,уборка,готовка,дети..а он на диване...потом вечером говорит

..пошли в ресторан..шо-то скучновато...шо скажешь в ответ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не вопрос! ТокА завтрак детям будет ОН готовить.... И возможно обед тоже...:))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
)))раньше усталости не чувствовала,а теперь дети не требуют столько внимания....

а скажу-Пошли!)))
Верховный Наставник (105342)
У меня такое невозможно! ))) Всё только вместе по дому...а вот в ресторан можно и по отдельности! )))))))