я вот тоже скоро поеду в другую страну,там живет подруга моя,с которой мы

не виделись пару лет и еще несколько моих однокурсников,которые очень хотят встретиться и организовывают прям встречу меня итд
но не суть,у меня теперь встал вопрос,надо ли кому то что то привозить и что это может быть,вроде как то неприлично приезжать без ничего
и в большую сумму не хочется тратиться
вот вы если бы вы жили в другой стране,чтобы вы хотели чтобы я вам привезла из Москоу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (324269)
Конфет с Москвой?) Какие они там бывают?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Икру, магнитики
Ищо одна индивидышна без фантазии
Просветленный (714371)
Чисто символически что-нибудь "с Москвой"
Конфет бабаевских))) или москвички)
Верховный Наставник (154095)
нас тяжело поразить
какой то о Москве напоминающий сувенир желательно не дорогой что б не обязывать.Магнитик.
Верховный Наставник (121477)
Матрешки)
Верховный Наставник (101033)
Я живу в другой стране). И мне ничего не надо было бы привозить. От чего -то я уже совсем отвыкла, а что-то покупаю в "русском магазине". Их в Германии полно! И там почти всё есть.)
Наставник (73206)
Нарви каждому по букетику матрешки , вроде цветы , а если засохнут заварят.
Наставник (87742)
Я живу в другой стране
Из Москвы хотела бы конфет и шоколада
Открытки,магнитики,брелоки( с фотой города или вас вместе), бабаевский шоколад....
Просветленный (714543)
Я обычно везу шоколадные конфеты, пусть детство вспомнят, некоторые наши лекарства, которых нет за рубежом, пряники. В Египет просили привезти селедку, сгущенку, шоколад и глазированные сырки. В Италию тоже селедку. В Испанию просили привезти тушенку.
Хранитель Истины (309048)
вези ручки с логотипом Москва... их все любят...
Мне надо кедровые орешки и пастилу))))
Если коробка красная и круглая со словом Москва, то не бери- конфеты хуже не бывает) подсмотрела в комментах)
В магазине при Рот Фронте на Красносельской есть конфеты ручной работы в небольших коробках с видами Москвы или старинными открытками, очень приличные, мы отвозили в подарок. Или у Конфаэль есть серия с Москвой- шоколадки и коробки конфет, тоже неплохие.