Если готовить в плохом настроении ,то

еда будет не очень вкусной?
Что Вы ни в коем случае не берётесь делать в плохом настроении?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (212528)
В плохом настроении лучше есть пиццу и потом десерт. Если совсем плохое то можно пиццу коньяком запить. Я думаю так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710954)
Печь что-то..
Наставник (29084)
Яишницу. ))
Это вряд ли, но главное молчать если приготовлено не вкусно и молча жрать

Наставник (38329)
Всё)
Гамно будет.
Выключить всё и иди успокой.
Хранитель Истины (274106)
Настраиваюсь, отвлекаюсь от плохих мыслей и..получается все!)))