Интересно - за каким счастьем они туда рванули?) Впрочем - вольному воля!) +

На Украине по состоянию на 1 июня текущего года состояло на учете более 150 тысяч иммигрантов из числа граждан Российской Федерации, передает корреспондент ПолиТНавигатора.

Об этом сообщили в Департаменте организационного обеспечения Государственной миграционной службы Украины.

По данным ГМСУ, по состоянию на начало лета в Украине на учете находилось 152 450 иммигрантов из числа граждан РФ. Временно проживали на Украине в этот период, по данным миграционной службы, 9 548 граждан России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (460517)
Какое счастье, семьи русско- украинские, двоюродные и прочие родственники...